PMEG050V030EPDZ
DIODE SCHOTTKY 50V 3A CFP15
NOVA部品番号:
287-2365622-PMEG050V030EPDZ
製造メーカー部品番号:
PMEG050V030EPDZ
ひょうじゅんほうそう:
1,500
技術データシート:
Diode Schottky 50 V 3A (DC) Surface Mount CFP15
More Information
カテゴリダイオード - 整流器 - シングル
製造元Nexperia USA Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
スピードFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ CFP15
基本製品番号 PMEG050
シリーズAutomotive, AEC-Q101
電流 - 平均整流 (Io) 3A (DC)
パッケージ・ケースTO-277, 3-PowerDFN
動作温度 - ジャンクション175°C (Max)
静電容量 @ Vr、F 350pF @ 1V, 1MHz
電流 - 逆漏れ電流 @ Vr 100 µA @ 50 V
電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If 530 mV @ 3 A
ダイオードの種類Schottky
電圧 - DC 逆方向 (Vr) (最大)50 V