ABM11AIG-40.000MHZ-4Z-T3
CRYSTAL 40.0000MHZ 10PF SMD
NOVA部品番号:
282-2165004-ABM11AIG-40.000MHZ-4Z-T3
製造元:
製造メーカー部品番号:
ABM11AIG-40.000MHZ-4Z-T3
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
40 MHz ±30ppm Crystal 10pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead
More Information
カテゴリクリスタル
製造元Abracon LLC
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
シリーズ ABM11AIG
タイプMHz Crystal
負荷容量10pF
ESR(等価直列抵抗) 60 Ohms
動作モードFundamental
パッケージ・ケース4-SMD, No Lead
サイズ/寸法0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.022" (0.55mm)
動作温度 -40°C ~ 125°C
取付タイプSurface Mount
周波数安定性±50ppm
周波数許容誤差±30ppm
周波数 40 MHz