AD5263BRUZ20-REEL7
IC DGT POT 20KOHM 256TAP 24TSSOP
NOVA部品番号:
342-2915237-AD5263BRUZ20-REEL7
製造メーカー部品番号:
AD5263BRUZ20-REEL7
ひょうじゅんほうそう:
1,000
Digital Potentiometer 20k Ohm 4 Circuit 256 Taps I²C, SPI Interface 24-TSSOP
More Information
カテゴリデータ収集 - デジタルポテンショメータ
Package case 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
製造元Analog Devices Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
インターフェース I²C, SPI
動作温度 -40°C ~ 125°C
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 24-TSSOP
基本製品番号 AD5263
構成Potentiometer
許容範囲±30%
特徴 Cascade Pin, Selectable Address
テーパーLinear
タップ数256
抵抗 (オーム) 20k
電圧 - 電源4.5V ~ 16.5V, ±4.5V ~ 7.5V
温度係数 (標準値)30ppm/°C