AD5290YRMZ10-R7
IC DGTL POT 10KOHM 256TAP 10MSOP
NOVA部品番号:
342-2915215-AD5290YRMZ10-R7
製造メーカー部品番号:
AD5290YRMZ10-R7
ひょうじゅんほうそう:
1,000
技術データシート:
Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 256 Taps SPI Interface 10-MSOP
More Information
カテゴリデータ収集 - デジタルポテンショメータ
Package case 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
製造元Analog Devices Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
インターフェース SPI
動作温度 -40°C ~ 125°C
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 10-MSOP
基本製品番号 AD5290
構成Potentiometer
許容範囲±30%
特徴 Cascade Pin
テーパーLinear
タップ数256
抵抗 (オーム) 10k
電圧 - 電源±15V, 30V
温度係数 (標準値)35ppm/°C