NX3225SA-39.000000MHZ-B4
CRYSTAL 39.0000MHZ 12PF SMD
NOVA部品番号:
282-2273782-NX3225SA-39.000000MHZ-B4
製造メーカー部品番号:
NX3225SA-39.000000MHZ-B4
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
39 MHz ±10ppm Crystal 12pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead
More Information
カテゴリクリスタル
製造元NDK America, Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
シリーズ NX3225SA
タイプMHz Crystal
負荷容量12pF
ESR(等価直列抵抗) 50 Ohms
動作モードFundamental
パッケージ・ケース4-SMD, No Lead
サイズ/寸法0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.028" (0.70mm)
動作温度 -20°C ~ 70°C
取付タイプSurface Mount
周波数安定性±10ppm
周波数許容誤差±10ppm
周波数 39 MHz