FL3740003
CRYSTAL 37.4000MHZ 12PF SMD
NOVA部品番号:
282-2316694-FL3740003
製造メーカー部品番号:
FL3740003
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
37.4 MHz ±10ppm Crystal 12pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead
More Information
カテゴリクリスタル
製造元Diodes Incorporated
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
シリーズ SaRonix-eCera™ FL
タイプMHz Crystal
負荷容量12pF
ESR(等価直列抵抗) 50 Ohms
動作モードFundamental
パッケージ・ケース4-SMD, No Lead
サイズ/寸法0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.031" (0.78mm)
動作温度 -30°C ~ 85°C
取付タイプSurface Mount
周波数安定性±10ppm
周波数許容誤差±10ppm
周波数 37.4 MHz