SWS8346D16-32.768KT
CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD
NOVA部品番号:
282-2221660-SWS8346D16-32.768KT
製造メーカー部品番号:
SWS8346D16-32.768KT
ひょうじゅんほうそう:
500
技術データシート:
32.768 kHz ±20ppm Crystal 6pF 50 kOhms 4-SOJ, 5.50mm pitch
More Information
カテゴリクリスタル
製造元Suntsu Electronics, Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
シリーズ SWS834
タイプkHz Crystal (Tuning Fork)
負荷容量6pF
ESR(等価直列抵抗) 50 kOhms
動作モードFundamental
パッケージ・ケース4-SOJ, 5.50mm pitch
サイズ/寸法0.315" L x 0.150" W (8.00mm x 3.80mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.098" (2.50mm)
動作温度 -10°C ~ 60°C
取付タイプSurface Mount
周波数安定性-
周波数許容誤差±20ppm
周波数 32.768 kHz