ABM8G-106-12.000MHZ-T
CRYSTAL 12.0000MHZ 10PF SMD
NOVA部品番号:
282-2284659-ABM8G-106-12.000MHZ-T
製造元:
製造メーカー部品番号:
ABM8G-106-12.000MHZ-T
ひょうじゅんほうそう:
1,000
技術データシート:
12 MHz ±20ppm Crystal 10pF 120 Ohms 4-SMD, No Lead
| シリーズ | ABM8G | |
| タイプ | MHz Crystal | |
| 負荷容量 | 10pF | |
| ESR(等価直列抵抗) | 120 Ohms | |
| 動作モード | Fundamental | |
| パッケージ・ケース | 4-SMD, No Lead | |
| サイズ/寸法 | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) | |
| 高さ - 座った状態 (最大) | 0.039" (1.00mm) | |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| 周波数安定性 | ±30ppm | |
| 周波数許容誤差 | ±20ppm | |
| 周波数 | 12 MHz | |