ABM10AIG-20.000MHZ-4Z-T3
CRYSTAL 20.0000MHZ 10PF SMD
NOVA部品番号:
282-2165046-ABM10AIG-20.000MHZ-4Z-T3
製造元:
製造メーカー部品番号:
ABM10AIG-20.000MHZ-4Z-T3
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
20 MHz ±30ppm Crystal 10pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead
| カテゴリ | クリスタル | |
| 製造元 | Abracon LLC | |
| RoHS | 1 | |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | |
| シリーズ | ABM10AIG | |
| タイプ | MHz Crystal | |
| 負荷容量 | 10pF | |
| ESR(等価直列抵抗) | 60 Ohms | |
| 動作モード | Fundamental | |
| パッケージ・ケース | 4-SMD, No Lead | |
| サイズ/寸法 | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) | |
| 高さ - 座った状態 (最大) | 0.026" (0.65mm) | |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| 周波数安定性 | ±50ppm | |
| 周波数許容誤差 | ±30ppm | |
| 周波数 | 20 MHz | |