NX2012SA 32.768KHZ EXS00A-MU01089
CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD
NOVA部品番号:
282-2260477-NX2012SA 32.768KHZ EXS00A-MU01089
製造メーカー部品番号:
ひょうじゅんほうそう:
3,000
32.768 kHz - Crystal 6pF 80 kOhms 2-SMD, No Lead
| カテゴリ | クリスタル | |
| 製造元 | NDK America, Inc. | |
| RoHS | 1 | |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | |
| シリーズ | NX2012SA | |
| タイプ | kHz Crystal (Tuning Fork) | |
| 負荷容量 | 6pF | |
| ESR(等価直列抵抗) | 80 kOhms | |
| 動作モード | Fundamental | |
| パッケージ・ケース | 2-SMD, No Lead | |
| サイズ/寸法 | 0.081" L x 0.047" W (2.05mm x 1.20mm) | |
| 高さ - 座った状態 (最大) | 0.022" (0.55mm) | |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| 周波数安定性 | - | |
| 周波数許容誤差 | - | |
| 周波数 | 32.768 kHz | |