NX2012SA-32.768KHZ-EXS00A-MU00530
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
NOVA部品番号:
282-2274060-NX2012SA-32.768KHZ-EXS00A-MU00530
製造メーカー部品番号:
ひょうじゅんほうそう:
3,000
32.768 kHz - Crystal 7pF 80 kOhms 2-SMD, No Lead
More Information
カテゴリクリスタル
製造元NDK America, Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
シリーズ NX2012SA
タイプkHz Crystal (Tuning Fork)
負荷容量7pF
ESR(等価直列抵抗) 80 kOhms
動作モードFundamental
パッケージ・ケース2-SMD, No Lead
サイズ/寸法0.081" L x 0.047" W (2.05mm x 1.20mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.022" (0.55mm)
動作温度 -40°C ~ 85°C
取付タイプSurface Mount
周波数安定性-
周波数許容誤差-
周波数 32.768 kHz