CX2016DB16000D0FLNCC
CRYSTAL 16.0000MHZ 8PF SMD
NOVA部品番号:
282-1794885-CX2016DB16000D0FLNCC
製造元:
製造メーカー部品番号:
CX2016DB16000D0FLNCC
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
16 MHz ±10ppm Crystal 8pF 200 Ohms 4-SMD, No Lead
More Information
カテゴリクリスタル
製造元Kyocera AVX
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
シリーズ CX2016DB, Kyocera
タイプMHz Crystal
負荷容量8pF
ESR(等価直列抵抗) 200 Ohms
動作モードFundamental
パッケージ・ケース4-SMD, No Lead
サイズ/寸法0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.018" (0.45mm)
動作温度 -30°C ~ 85°C
取付タイプSurface Mount
周波数安定性±25ppm
周波数許容誤差±10ppm
周波数 16 MHz