B82732F2901B001
CMC 27MH 900MA 2LN TH
NOVA部品番号:
318-2525981-B82732F2901B001
製造メーカー部品番号:
B82732F2901B001
ひょうじゅんほうそう:
770
技術データシート:
27 mH 2 Line Common Mode Choke Through Hole 900mA DCR 770mOhm (Typ)
More Information
カテゴリコモンモードチョーク
製造元EPCOS - TDK Electronics
RoHS 1
シリーズB82732
定格電圧 - DC-
定格電圧 - AC250V
動作温度 -40°C ~ 125°C
取付タイプThrough Hole
サイズ/寸法 0.965" L x 0.571" W (24.50mm x 14.50mm)
パッケージ・ケースHorizontal, 4 PC Pin
周波数におけるインダクタンス 27 mH @ 10 kHz
行数2
定格電流 (最大)900mA
直流抵抗 (DCR) (最大) 770mOhm (Typ)
特徴 -
評価-
フィルターの種類Power Line
承認機関 ENEC, UR, VDE
高さ(最大) 0.531" (13.50mm)