RN218-0.9-02-27M
CMC 27MH 900MA 2LN TH
NOVA部品番号:
318-2560658-RN218-0.9-02-27M
製造メーカー部品番号:
RN218-0.9-02-27M
ひょうじゅんほうそう:
500
技術データシート:
27 mH @ 10 kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 900mA DCR 620mOhm (Typ)
More Information
カテゴリコモンモードチョーク
製造元Schaffner EMC Inc.
RoHS 1
シリーズRN
定格電圧 - DC-
定格電圧 - AC300V
動作温度 -40°C ~ 100°C
取付タイプThrough Hole
サイズ/寸法 0.709" L x 0.492" W (18.00mm x 12.50mm)
基本製品番号 RN218
パッケージ・ケースVertical, 4 PC Pin
周波数におけるインダクタンス 27 mH @ 10 kHz
行数2
定格電流 (最大)900mA
直流抵抗 (DCR) (最大) 620mOhm (Typ)
特徴 -
評価-
フィルターの種類Power Line
承認機関 ENEC, UR, VDE
高さ(最大) 0.799" (20.30mm)