B82721K2122N020
CMC 6.8MH 1.2A 2LN TH
NOVA部品番号:
318-2560977-B82721K2122N020
製造メーカー部品番号:
B82721K2122N020
ひょうじゅんほうそう:
720
技術データシート:
6.8 mH @ 10 kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 1.2A DCR 280mOhm (Typ)
| カテゴリ | コモンモードチョーク | |
| 製造元 | EPCOS - TDK Electronics | |
| RoHS | 1 | |
| シリーズ | B82721 | |
| 定格電圧 - DC | - | |
| 定格電圧 - AC | 250V | |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C | |
| 取付タイプ | Through Hole | |
| サイズ/寸法 | 0.717" L x 0.520" W (18.20mm x 13.20mm) | |
| パッケージ・ケース | Vertical, 4 PC Pin | |
| 周波数におけるインダクタンス | 6.8 mH @ 10 kHz | |
| 行数 | 2 | |
| 定格電流 (最大) | 1.2A | |
| 直流抵抗 (DCR) (最大) | 280mOhm (Typ) | |
| 特徴 | - | |
| 評価 | - | |
| フィルターの種類 | Power Line | |
| 承認機関 | ENEC, UR, VDE | |
| 高さ(最大) | 0.823" (20.90mm) | |