B82721K2132U030
CMC 65UH 1.3A 2LN TH
NOVA部品番号:
318-2561330-B82721K2132U030
製造メーカー部品番号:
B82721K2132U030
ひょうじゅんほうそう:
720
技術データシート:
65 µH @ 10 kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 1.3A DCR 200mOhm
More Information
カテゴリコモンモードチョーク
製造元EPCOS - TDK Electronics
RoHS 1
シリーズB82721
定格電圧 - DC-
定格電圧 - AC250V
動作温度 -40°C ~ 125°C
取付タイプThrough Hole
サイズ/寸法 0.717" L x 0.520" W (18.20mm x 13.20mm)
パッケージ・ケースVertical, 4 PC Pin
周波数におけるインダクタンス 65 µH @ 10 kHz
行数2
定格電流 (最大)1.3A
直流抵抗 (DCR) (最大) 200mOhm
特徴 -
評価-
フィルターの種類Power Line
承認機関 ENEC, UR, VDE
高さ(最大) 0.803" (20.40mm)