PE-1210CCMC102STS
CMC 480MA 2LN 1KOHM SMD
NOVA部品番号:
318-2558994-PE-1210CCMC102STS
製造メーカー部品番号:
PE-1210CCMC102STS
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
2 Line Common Mode Choke Surface Mount 1 kOhms @ 100 MHz 480mA DCR 350mOhm
| カテゴリ | コモンモードチョーク | |
| 製造元 | Pulse Electronics Network | |
| RoHS | 1 | |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | |
| シリーズ | ChipChoke™ | |
| 定格電圧 - DC | 50V | |
| 定格電圧 - AC | - | |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| サイズ/寸法 | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) | |
| パッケージ・ケース | Horizontal, 4 PC Pad | |
| 行数 | 2 | |
| 周波数ごとのインピーダンス | 1 kOhms @ 100 MHz | |
| 定格電流 (最大) | 480mA | |
| 直流抵抗 (DCR) (最大) | 350mOhm | |
| 特徴 | - | |
| 評価 | - | |
| フィルターの種類 | - | |
| 承認機関 | - | |
| 高さ(最大) | 0.079" (2.00mm) | |