ISL28005FH20Z-T7A
IC CURR SENSE 1 CIRCUIT SOT23-5
NOVA部品番号:
23-143652-ISL28005FH20Z-T7A
製造メーカー部品番号:
ISL28005FH20Z-T7A
ひょうじゅんほうそう:
250
技術データシート:
Current Sense Amplifier 1 Circuit - SOT-23-5
More Information
カテゴリリニア - アンプ - 計装、OP アンプ、バッファ アンプ
製造元Renesas Electronics America Inc
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
アンプの種類Current Sense
動作温度 -40°C ~ 125°C
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SOT-23-5
基本製品番号 ISL28005
スルーレート 0.67V/µs
シリーズ-
電流 - 入力バイアス4.7 µA
電圧 - 入力オフセット1.2 mV
電流 - 供給 50µA
電流 - 出力/チャンネル8.7 mA
電圧 - スパン (最小)2.7 V
電圧 - スパン (最大)28 V