TGHDV10R0JE
100W MINI SOT227 10 OHMS 5%
NOVA部品番号:
514-1404063-TGHDV10R0JE
製造元:
製造メーカー部品番号:
TGHDV10R0JE
技術データシート:
10 Ohms ±5% 100W Thick Film Chassis Mount Resistor
| サイズ/寸法 | 1.260" L x 0.748" W (32.00mm x 19.00mm) | |
| 高さ - 座った状態 (最大) | 0.394" (10.00mm) | |
| パッケージ・ケース | SOT-227-2 | |
| 動作温度 | -55°C ~ 155°C | |
| 構成 | Thick Film | |
| 電力 (ワット) | 100W | |
| 故障率 | - | |
| リードスタイル | Quick Connects | |
| 許容範囲 | ±5% | |
| 温度係数 | ±100ppm/°C | |
| 取り付け機能 | Flanges | |
| 特徴 | Current Sense, Non-Inductive | |
| 抵抗 | 10 Ohms | |