TGHEV10R0FE
100W RESISTOR 10 OHM 1%
NOVA部品番号:
514-1100918-TGHEV10R0FE
製造元:
製造メーカー部品番号:
TGHEV10R0FE
技術データシート:
10 Ohms ±1% 100W Thick Film Chassis Mount Resistor
RoHS 1
シリーズTGHE
コーティング、ハウジングタイプCeramic
サイズ/寸法1.378" L x 0.669" W (35.00mm x 17.00mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.248" (6.30mm)
パッケージ・ケースModule
動作温度 -55°C ~ 130°C
構成Thick Film
電力 (ワット) 100W
故障率-
リードスタイルQuick Connects
許容範囲±1%
温度係数±150ppm/°C
取り付け機能Flanges
特徴 Non-Inductive
抵抗 10 Ohms