HSA5330RJ
RES CHAS MNT 330 OHM 5% 10W
NOVA部品番号:
514-989921-HSA5330RJ
製造メーカー部品番号:
HSA5330RJ
ひょうじゅんほうそう:
100
技術データシート:
330 Ohms ±5% 10W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
カテゴリシャーシマウント抵抗器
製造元TE Connectivity Passive Product
RoHS 1
シリーズHS, CGS
コーティング、ハウジングタイプAluminum
サイズ/寸法0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.354" (9.00mm)
パッケージ・ケースAxial, Box
動作温度 -55°C ~ 200°C
構成Wirewound
電力 (ワット) 10W
故障率-
リードスタイルSolder Lugs
許容範囲±5%
温度係数±30ppm/°C
取り付け機能Flanges
特徴 -
抵抗 330 Ohms