HSC1006R8J
RES CHAS MNT 6.8 OHM 5% 100W
NOVA部品番号:
514-989040-HSC1006R8J
製造メーカー部品番号:
HSC1006R8J
技術データシート:
6.8 Ohms ±5% 100W Wirewound Chassis Mount Resistor
サイズ/寸法2.579" L x 1.870" W (65.50mm x 47.50mm)
高さ - 座った状態 (最大)1.024" (26.00mm)
パッケージ・ケースAxial, Box
動作温度 -55°C ~ 200°C
基本製品番号 HSC100
構成Wirewound
電力 (ワット) 100W
故障率-
リードスタイルSolder Lugs
許容範囲±5%
温度係数±50ppm/°C
取り付け機能Flanges
特徴 -
抵抗 6.8 Ohms