UAL10-35RF8
RES CHAS MNT 35 OHM 1% 10W
NOVA部品番号:
514-990009-UAL10-35RF8
製造元:
製造メーカー部品番号:
UAL10-35RF8
ひょうじゅんほうそう:
25
技術データシート:
35 Ohms ±1% 10W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
カテゴリシャーシマウント抵抗器
製造元Riedon
RoHS 1
シリーズUAL
コーティング、ハウジングタイプAluminum
サイズ/寸法0.752" L x 0.799" W (19.10mm x 20.30mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.417" (10.60mm)
パッケージ・ケースAxial, Box
動作温度 -55°C ~ 275°C
構成Wirewound
電力 (ワット) 10W
故障率-
リードスタイルSolder Lugs
許容範囲±1%
温度係数±20ppm/°C
取り付け機能Flanges
特徴 Current Sense, Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
抵抗 35 Ohms
その他の名前UAL-10-35F-ND
UAL-10-35F
UAL1035RF8
UAL-10 35 OHM 1%