UAL50-15RF8
RES CHAS MNT 15 OHM 1% 50W
NOVA部品番号:
514-1100106-UAL50-15RF8
製造元:
製造メーカー部品番号:
UAL50-15RF8
ひょうじゅんほうそう:
25
技術データシート:
15 Ohms ±1% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
カテゴリシャーシマウント抵抗器
製造元Riedon
RoHS 1
シリーズUAL
コーティング、ハウジングタイプAluminum
サイズ/寸法1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.630" (16.00mm)
パッケージ・ケースAxial, Box
動作温度 -55°C ~ 275°C
構成Wirewound
電力 (ワット) 50W
故障率-
リードスタイルSolder Lugs
許容範囲±1%
温度係数±20ppm/°C
取り付け機能Flanges
特徴 Current Sense, Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
抵抗 15 Ohms