SRF0703-100M
INDUCT ARRAY 2 COIL 10UH SMD
NOVA部品番号:
328-2688295-SRF0703-100M
製造元:
製造メーカー部品番号:
SRF0703-100M
ひょうじゅんほうそう:
1,500
技術データシート:
Shielded 2 Coil Inductor Array 40 µH Inductance - Connected in Series 10 µH Inductance - Connected in Parallel 82.6mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 2.08 A Nonstandard
| カテゴリ | アレイ、信号変換器 | |
| 製造元 | Bourns Inc. | |
| RoHS | 1 | |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | |
| シリーズ | SRF0703 | |
| コイル数 | 2 | |
| インダクタンス - 並列接続 | 10 µH | |
| インダクタンス - 直列接続 | 40 µH | |
| 定格電流 - 並列 | 2.08 A | |
| 定格電流 - シリーズ | 1.04 A | |
| 電流飽和 - 並列 | 2.47 A | |
| 電流飽和 - シリーズ | 1.24 A | |
| 直流抵抗 (DCR) - 並列 | 82.6mOhm Max | |
| 直流抵抗 (DCR) - シリーズ | 342mOhm Max | |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| パッケージ・ケース | Nonstandard | |
| サイズ/寸法 | 0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm) | |
| 許容範囲 | ±20% | |
| シールド | Shielded | |
| 評価 | - | |
| 身長 | 0.142" (3.60mm) | |