SRF0703-150M
INDUCT ARRAY 2 COIL 15UH SMD
NOVA部品番号:
328-2688344-SRF0703-150M
製造元:
製造メーカー部品番号:
SRF0703-150M
ひょうじゅんほうそう:
1,500
技術データシート:
Shielded 2 Coil Inductor Array 60 µH Inductance - Connected in Series 15 µH Inductance - Connected in Parallel 119mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 1.83 A Nonstandard
More Information
カテゴリアレイ、信号変換器
製造元Bourns Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
シリーズSRF0703
コイル数2
インダクタンス - 並列接続 15 µH
インダクタンス - 直列接続 60 µH
定格電流 - 並列1.83 A
定格電流 - シリーズ916 mA
電流飽和 - 並列2.05 A
電流飽和 - シリーズ1.03 A
直流抵抗 (DCR) - 並列 119mOhm Max
直流抵抗 (DCR) - シリーズ 470mOhm Max
動作温度 -40°C ~ 125°C
取付タイプSurface Mount
パッケージ・ケースNonstandard
基本製品番号 SRF0703
サイズ/寸法0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
許容範囲±20%
シールドShielded
評価-
身長 0.142" (3.60mm)