35SEK47M
CAP ALUM POLY 47UF 20% 35V T/H
NOVA部品番号:
62-277129-35SEK47M
製造メーカー部品番号:
35SEK47M
ひょうじゅんほうそう:
500
技術データシート:
47 µF 35 V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can 27mOhm 1000 Hrs @ 125°C
More Information
カテゴリアルミニウム - ポリマーコンデンサ
製造元Panasonic Electronic Components
RoHS 1
タイプPolymer
キャパシタンス47 µF
ESR(等価直列抵抗) 27mOhm
サイズ/寸法0.248" Dia (6.30mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.236" (6.00mm)
パッケージ・ケースRadial, Can
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプThrough Hole
基本製品番号 35SEK
リード間隔0.098" (2.50mm)
温度での寿命1000 Hrs @ 125°C
低周波時のリップル電流 46.5 mA @ 120 Hz
高周波時のリップル電流 930 mA @ 100 kHz
表面実装ランドサイズ-
許容範囲±20%
電圧 - 定格35 V