A758EK337M0JAAE016
CAP ALUM POLY 330UF 20% 6.3V T/H
NOVA部品番号:
62-277196-A758EK337M0JAAE016
製造元:
製造メーカー部品番号:
A758EK337M0JAAE016
ひょうじゅんほうそう:
1,000
技術データシート:
330 µF 6.3 V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can 16mOhm 5000 Hrs @ 105°C
| カテゴリ | アルミニウム - ポリマーコンデンサ | |
| 製造元 | KEMET | |
| RoHS | 1 | |
| シリーズ | A758 | |
| タイプ | Polymer | |
| キャパシタンス | 330 µF | |
| ESR(等価直列抵抗) | 16mOhm | |
| サイズ/寸法 | 0.248" Dia (6.30mm) | |
| 高さ - 座った状態 (最大) | 0.354" (9.00mm) | |
| パッケージ・ケース | Radial, Can | |
| 動作温度 | -55°C ~ 105°C | |
| 取付タイプ | Through Hole | |
| 基本製品番号 | A758EK | |
| リード間隔 | 0.098" (2.50mm) | |
| 温度での寿命 | 5000 Hrs @ 105°C | |
| 高周波時のリップル電流 | 3.1 A @ 100 kHz | |
| 表面実装ランドサイズ | - | |
| 許容範囲 | ±20% | |
| 電圧 - 定格 | 6.3 V | |