E300K1R0E
ADJ PWR RES 1 OHM 300W CHAS MT
NOVA部品番号:
416-1577088-E300K1R0E
製造元:
製造メーカー部品番号:
E300K1R0E
ひょうじゅんほうそう:
1
技術データシート:
1 Ohms 300 W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 1.126" OD, 0.748" ID (28.60mm x 19.00mm) 8.500" (215.90mm) Length
More Information
カテゴリ調整可能な電力抵抗器
製造元Ohmite
RoHS 1
シリーズCorrib®280
パッケージ・ケースRadial, 3 Lead, Tubular
取付タイプChassis Mount
調整タイプSlide
電力 (ワット) 300 W
直径1.126" OD, 0.748" ID (28.60mm x 19.00mm)
許容範囲±10%
終了Solder Lug
抵抗 1 Ohms
長さ 8.500" (215.90mm)