AVE030020E1R00KE
ADJ PWR RES 1 OHM 300W CHAS MT
NOVA部品番号:
416-1576985-AVE030020E1R00KE
製造メーカー部品番号:
AVE030020E1R00KE
技術データシート:
1 Ohms 300 W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 1.126" OD, 0.748" ID (28.60mm x 19.00mm) 8.500" (215.90mm) Length
調整タイプSlide
電力 (ワット) 300 W
直径1.126" OD, 0.748" ID (28.60mm x 19.00mm)
許容範囲±10%
終了Solder Lug
抵抗 1 Ohms
長さ 8.500" (215.90mm)