CVCO55BE-2130-2360
VCO 2245MHZ 0-5V 12.7X12.7MM
NOVA partie #:
283-1866273-CVCO55BE-2130-2360
Pièce de fabricant non:
CVCO55BE-2130-2360
Paquet Standard:
5
2245MHz Center Frequency 0 V ~ 5 V Voltage Controlled Oscillator 0 ±2 dBm -12 2nd Harmonic Typ (dBc)
More Information
Catégorie de produitsVCO (Oscillateurs Contrôlés en Tension)
Fabricant:Crystek Corporation
RoHS 1
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
SérieCVCO55
Gamme de fréquences 2130 ~ 2360MHz
Tension - Alimentation5V
Tension d'accord (VDC)0 V ~ 5 V
Cci Max25mA
Poussée (MHz/V)3
Puissance (dBm)0 ±2
Type de bruit de phase (dBc/Hz)-103
Paquet/caisse16-QFN, Variant
Taille / Dimension0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm)
Fréquence - Centre 2245MHz
Hauteur 0.150" (3.81mm)