D75AS-020.0M
XTAL OSC TCXO 20.0000MHZ SNWV
NOVA partie #:
289-1953850-D75AS-020.0M
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
D75AS-020.0M
Paquet Standard:
250
Fiche technique:
20 MHz TCXO Clipped Sine Wave Oscillator 3.3V Enable/Disable 10-SMD, No Lead
More Information
Catégorie de produitsOscillateurs
Fabricant:Connor Winfield
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Fonction Enable/Disable
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C
Type de montageSurface Mount
Résonateur de baseCrystal
Courant - Alimentation (Désactiver) (Max) -
Stabilité de fréquence±250ppb
Série D75AS
TypeTCXO
Tension - Alimentation3.3V
Plage de traction absolue (APR)-
Paquet/caisse10-SMD, No Lead
Taille / Dimension0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.079" (2.00mm)
Sortir Clipped Sine Wave
Courant - Alimentation (Max) 6mA
Fréquence 20 MHz