AVRL101A3R3FTA
VARISTOR 27V 0402
NOVA partie #:
130-2642380-AVRL101A3R3FTA
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
AVRL101A3R3FTA
Paquet Standard:
10,000
Fiche technique:
27 V Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0402 (1005 Metric)
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TA)
Type de montageSurface Mount, MLCV
SérieAVRL
Tensions CC maximales10 V
Tension de varistance (Typ)27 V
Énergie -
Capacité @ Fréquence 3.3 pF @ 1 MHz