BLM18BD252SZ1D
FERRITE BEAD 2.5 KOHM 0603 1LN
NOVA partie #:
321-2518014-BLM18BD252SZ1D
Pièce de fabricant non:
BLM18BD252SZ1D
Fiche technique:
2.5 kOhms @ 100 MHz 1 Signal Line Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 150mA 1.5Ohm
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
Numéro de produit de base BLM18BD
SérieBLM
Nombre de lignes1
Impédance @ Fréquence 2.5 kOhms @ 100 MHz
Courant nominal (max)150mA
Résistance CC (DCR) (Max) 1.5Ohm
Paquet/caisse0603 (1608 Metric)
Taille / Dimension0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
NotesAEC-Q200
Type de filtreSignal Line
Hauteur (Max) 0.037" (0.95mm)