SMP100LC-8
THYRISTOR 8V 400A DO214AA
NOVA partie #:
90-2638339-SMP100LC-8
Pièce de fabricant non:
SMP100LC-8
Paquet Standard:
2,500
Fiche technique:
8V Off-State 400 A Ipp TVS Thyristor DO-214AA, SMB
More Information
Catégorie de produitsTVS - Thyristors
Fabricant:STMicroelectronics
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Type de montageSurface Mount
SérieSMP, TRISIL™
Tension - Amorçage15V
Numéro de produit de base SMP100
Courant - Impulsion de crête (8/20 µs) 400 A
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 100 A
Capacitance75pF
Paquet/caisseDO-214AA, SMB
Tension - État désactivé8V
Courant - Maintien (Ih)50 mA