0ADBP0200-RE
FUSE CERM 200MA 1000V AXL
NOVA partie #:
120-2679338-0ADBP0200-RE
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
0ADBP0200-RE
Paquet Standard:
1,000
Fiche technique:
200 mA 1 kV AC 1 kV DC Fuse Cartridge, Ceramic Through Hole 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial)
More Information
Catégorie de produitsFusibles
Fabricant:Bel Fuse Inc.
RoHS 1
Tension nominale - CC1 kV
Tension nominale - CA1 kV
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montageThrough Hole
Série 0ADBP
Type de fusibleCartridge, Ceramic
Paquet/caisse3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial)
Pouvoir de coupure à la tension nominale10kA
I²t de fusion 0.0031
Taille / Dimension0.266" Dia x 1.292" H (6.76mm x 32.82mm)
Résistance au froid CC 3.9 Ohms
Couleur -
Courant nominal (ampères) 200 mA