VCAN33A2-03G-E3-08
TVS DIODE 33VWM 56VC SOT323
NOVA partie #:
129-2486690-VCAN33A2-03G-E3-08
Pièce de fabricant non:
VCAN33A2-03G-E3-08
Paquet Standard:
3,000
56V Clamp 2.5A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SOT-323
More Information
Catégorie de produitsTVS-Diodes
Fabricant:Vishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOT-323
Numéro de produit de base VCAN33
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 2.5A (8/20µs)
Capacité @ Fréquence 8.4pF @ 1MHz
Série -
TypeZener
Tension - Entretoise inverse (Typ) 33V (Max)
Tension - Serrage (Max) @ Ipp 56V
Puissance - Impulsion de crête140W
Protection des lignes électriquesNo
Paquet/caisseSC-70, SOT-323
Tension - Panne (Min) 36V