VCAN33A2-03S-E3-08
TVS DIODE 33VWM 56VC SOT23-3
NOVA partie #:
129-2487897-VCAN33A2-03S-E3-08
Pièce de fabricant non:
VCAN33A2-03S-E3-08
Paquet Standard:
3,000
56V Clamp 2.7A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SOT-23-3
More Information
Catégorie de produitsTVS-Diodes
Fabricant:Vishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOT-23-3
Numéro de produit de base VCAN33
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 2.7A (8/20µs)
Capacité @ Fréquence 8.7pF @ 1MHz
Série -
TypeZener
Tension - Entretoise inverse (Typ) 33V (Max)
Tension - Serrage (Max) @ Ipp 56V
Puissance - Impulsion de crête150W
Protection des lignes électriquesNo
Paquet/caisseTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tension - Panne (Min) 36V