SMBJ16CA-Q
TVS DIODE 16VWM 26VC SMB
NOVA partie #:
129-2490078-SMBJ16CA-Q
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
SMBJ16CA-Q
Paquet Standard:
3,000
Fiche technique:
26V Clamp 23.1A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMB (DO-214AA)
More Information
Catégorie de produitsTVS-Diodes
Fabricant:Bourns Inc.
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SMB (DO-214AA)
Numéro de produit de base SMBJ16
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 23.1A
Capacité @ Fréquence -
Série Automotive, AEC-Q101, SMBJ-Q
TypeZener
Tension - Entretoise inverse (Typ) 16V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp 26V
Puissance - Impulsion de crête600W
Protection des lignes électriquesNo
Paquet/caisseDO-214AA, SMB
Tension - Panne (Min) 17.8V