SMBJ16CA-13-F
TVS DIODE 16VWM 26VC SMB
NOVA partie #:
129-2477663-SMBJ16CA-13-F
Pièce de fabricant non:
SMBJ16CA-13-F
Paquet Standard:
3,000
Fiche technique:
26V Clamp 23.1A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMB
More Information
Catégorie de produitsTVS-Diodes
Fabricant:Diodes Incorporated
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SMB
Numéro de produit de base SMBJ16
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 23.1A
Capacité @ Fréquence -
Série SMBJ
TypeZener
Tension - Entretoise inverse (Typ) 16V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp 26V
Puissance - Impulsion de crête600W
Protection des lignes électriquesNo
Paquet/caisseDO-214AA, SMB
Tension - Panne (Min) 17.8V