SM15T56AY
TVS DIODE 48VWM 100VC SMC
NOVA partie #:
129-2479188-SM15T56AY
Pièce de fabricant non:
SM15T56AY
Paquet Standard:
2,500
Fiche technique:
100V Clamp 100A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SMC
More Information
Catégorie de produitsTVS-Diodes
Fabricant:STMicroelectronics
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SMC
Numéro de produit de base SM15T56
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 100A (8/20µs)
Capacité @ Fréquence -
Série Automotive, AEC-Q101, SM15TY, TRANSIL™
TypeZener
Canaux unidirectionnels1
Tension - Entretoise inverse (Typ) 48V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp 100V
Puissance - Impulsion de crête1500W (1.5kW)
Protection des lignes électriquesNo
Paquet/caisseDO-214AB, SMC
Tension - Panne (Min) 53.3V