BLM18AG221BH1D
FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1 LN
NOVA partie #:
321-2515706-BLM18AG221BH1D
Pièce de fabricant non:
BLM18AG221BH1D
Paquet Standard:
4,000
Fiche technique:
220 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 700mA 250mOhm
More Information
Catégorie de produitsPerles et copeaux de ferrite
Fabricant:Murata Electronics
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Type de montageSurface Mount
Numéro de produit de base BLM18AG
SérieEMIFIL®, BLM18
Nombre de lignes1
Impédance @ Fréquence 220 Ohms @ 100 MHz
Courant nominal (max)700mA
Résistance CC (DCR) (Max) 250mOhm
Paquet/caisse0603 (1608 Metric)
Taille / Dimension0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
NotesAEC-Q200
Type de filtrePower Line
Hauteur (Max) 0.037" (0.95mm)