3269W-1-504LF
TRIMMER 500K OHM 0.25W GW TOP
NOVA partie #:
420-1599607-3269W-1-504LF
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
3269W-1-504LF
Paquet Standard:
100
Fiche technique:
500 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 12.0 Turn Top Adjustment
RoHS 1
Type de montageSurface Mount
Numéro de produit de base 3269W
SérieTrimpot® 3269 - Sealed
Nombre de tours12
Matériau résistifCermet
Taille / DimensionRectangular - 0.250" x 0.170" Face x 0.293" H (6.35mm x 4.32mm x 7.44mm)
Type d'ajustementTop Adjustment
Puissance (watts) 0.25W, 1/4W
Tolérance±10%
Coéfficent de température±100ppm/°C
Résistance 500 kOhms