3214X-1-504E
TRIMMER 500K OHM 0.25W GW TOP
NOVA partie #:
420-1597798-3214X-1-504E
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
3214X-1-504E
Paquet Standard:
200
Fiche technique:
500 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 5.0 Turn Top Adjustment
More Information
Catégorie de produitsPotentiomètres ajustables
Fabricant:Bourns Inc.
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Type de montageSurface Mount
Numéro de produit de base 3214X
SérieTrimpot® 3214 - Sealed
Nombre de tours5
Matériau résistifCermet
Taille / DimensionRectangular - 0.189" x 0.138" Face x 0.209" H (4.80mm x 3.50mm x 5.30mm)
Type d'ajustementTop Adjustment
Puissance (watts) 0.25W, 1/4W
Tolérance±10%
Coéfficent de température±100ppm/°C
Résistance 500 kOhms