3361P-1-501GLF
TRIMMER 500 OHM 0.5W GW TOP ADJ
NOVA partie #:
420-1597625-3361P-1-501GLF
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
3361P-1-501GLF
Paquet Standard:
750
Fiche technique:
500 Ohms 0.5W, 1/2W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
More Information
Catégorie de produitsPotentiomètres ajustables
Fabricant:Bourns Inc.
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Type de montageSurface Mount
Numéro de produit de base 3361P
SérieTrimpot® 3361 - Sealed
Nombre de tours1
Matériau résistifCermet
Taille / DimensionSquare - 0.277" x 0.264" Face x 0.205" H (7.04mm x 6.71mm x 5.21mm)
Type d'ajustementTop Adjustment
Puissance (watts) 0.5W, 1/2W
Tolérance±10%
Coéfficent de température±100ppm/°C
Résistance 500 Ohms