STGYA120M65DF2
TRENCH GATE FIELD-STOP IGBT, M S
NOVA partie #:
310-2351663-STGYA120M65DF2
Pièce de fabricant non:
STGYA120M65DF2
Paquet Standard:
600
Fiche technique:
IGBT NPT, Trench Field Stop 650 V 160 A 625 W Through Hole MAX247™
RoHS 1
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ)
Type de montageThrough Hole
Ensemble d'appareils du fournisseur MAX247™
Numéro de produit de base STGYA120
Type d'entréeStandard
Tension - Répartition Collecteur Emetteur (Max)650 V
Courant - Collecteur (Ic) (Max) 160 A
SérieM
Type d'IGBTNPT, Trench Field Stop
Courant - Collecteur Pulsé (Icm)360 A
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic 1.95V @ 15V, 120A
Changement d'énergie 1.8mJ (on), 4.41mJ (off)
Frais de porte420 nC
Td (marche/arrêt) @ 25°C 66ns/185ns
Temps de récupération inverse (trr) 202 ns
Paquet/caisseTO-247-3 Exposed Pad
Puissance - Max 625 W
Condition de test 400V, 120A, 4.7Ohm, 15V