IKW75N65RH5XKSA1
INDUSTRY 14
NOVA partie #:
310-2352164-IKW75N65RH5XKSA1
Pièce de fabricant non:
IKW75N65RH5XKSA1
Paquet Standard:
30
IGBT Trench Field Stop 650 V 80 A 395 W Through Hole PG-TO247-3
More Information
Catégorie de produitsTransistors - IGBT - Unique
Fabricant:Infineon Technologies
RoHS 1
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ)
Type de montageThrough Hole
Ensemble d'appareils du fournisseur PG-TO247-3
Numéro de produit de base IKW75N65
Type d'entréeStandard
Tension - Répartition Collecteur Emetteur (Max)650 V
Courant - Collecteur (Ic) (Max) 80 A
SérieTrenchStop™ 5
Type d'IGBTTrench Field Stop
Courant - Collecteur Pulsé (Icm)300 A
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic 2.1V @ 15V, 75A
Changement d'énergie 360µJ (on), 300µJ (off)
Frais de porte168 nC
Td (marche/arrêt) @ 25°C 26ns/180ns
Paquet/caisseTO-247-3
Puissance - Max 395 W
Condition de test 400V, 37.5A, 9Ohm, 15V