IXA55I1200HJ
IGBT 1200V 84A 290W TO247
NOVA partie #:
310-2349648-IXA55I1200HJ
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
IXA55I1200HJ
Paquet Standard:
30
Fiche technique:
IGBT PT 1200 V 84 A 290 W Through Hole ISOPLUS247™
More Information
Catégorie de produitsTransistors - IGBT - Unique
Fabricant:IXYS
RoHS 1
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageThrough Hole
Ensemble d'appareils du fournisseur ISOPLUS247™
Numéro de produit de base IXA55I1200
Type d'entréeStandard
Tension - Répartition Collecteur Emetteur (Max)1200 V
Courant - Collecteur (Ic) (Max) 84 A
Série-
Type d'IGBTPT
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic 2.1V @ 15V, 50A
Changement d'énergie 4.5mJ (on), 5.5mJ (off)
Frais de porte190 nC
Td (marche/arrêt) @ 25°C -
Paquet/caisseTO-247-3
Puissance - Max 290 W
Condition de test 600V, 50A, 15Ohm, 15V