IXTP34N65X2
MOSFET N-CH 650V 34A TO220AB
NOVA partie #:
312-2299306-IXTP34N65X2
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
IXTP34N65X2
Paquet Standard:
50
Fiche technique:
N-Channel 650 V 34A (Tc) 540W (Tc) Through Hole TO-220-3
RoHS 1
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageThrough Hole
Ensemble d'appareils du fournisseur TO-220-3
Numéro de produit de base IXTP34
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SérieUltra X2
Courant - Vidange continue (Id) @ 25°C 34A (Tc)
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 96mOhm @ 17A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 5V @ 250µA
Charge de porte (Qg) (Max) @ Vgs 54 nC @ 10 V
Fonction FET-
Paquet/caisseTO-220-3
Vg (Max)±30V
Type FETN-Channel
Tension drain à source (Vdss)650 V
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 3000 pF @ 25 V
Dissipation de puissance (maximale) 540W (Tc)