RSQ020N03TR
MOSFET N-CH 30V 2A TSMT6
NOVA partie #:
312-2273479-RSQ020N03TR
Pièce de fabricant non:
RSQ020N03TR
Paquet Standard:
3,000
Fiche technique:
N-Channel 30 V 2A (Ta) 600mW (Ta) Surface Mount TSMT6 (SC-95)
More Information
Catégorie de produitsTransistors - FET, MOSFET - Unique
Fabricant:Rohm Semiconductor
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur TSMT6 (SC-95)
Numéro de produit de base RSQ020
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Série-
Courant - Vidange continue (Id) @ 25°C 2A (Ta)
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé)4V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 134mOhm @ 2A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 2.5V @ 1mA
Charge de porte (Qg) (Max) @ Vgs 3.1 nC @ 5 V
Fonction FET-
Paquet/caisseSOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
Vg (Max)±20V
Type FETN-Channel
Tension drain à source (Vdss)30 V
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 110 pF @ 10 V
Dissipation de puissance (maximale) 600mW (Ta)